Расписание врачей

Расписание врачей

Понедельник

Гинеколог / УЗИ
Макарова Татьяна Владимировна
с 8:20 до 13:00
терапевт, кардиолог, гирудотерапевт Герасимова Татьяна Петровна с 10:00 до 13:00
гинеколог, врач узи диагности Губина Елена Александровна с 17:00 до 19:30
уролог,врач узи диагности Петров Сергей Александрович с 17:00 до 18:00
психотерапевт Горшенин Игорь Александрович с 18:30 до 19:30
терапевт Чичулина Татьяна Николаевна с 14:30 до 17:00

Вторник

гинеколог, Врач УЗИ диагностика Макарова Татьяна Владимировна с 08:20 до 13:00
терапевт, кардиолог, гирудотерапевт Герасимова Татьяна.Петровна с 10:00 до 13:00
врач УЗИ диагностики Большаков Николай Яковлевич с 12:00 до 14:00

гинеколог:эндокринолог, врач УЗИ диагностики Бунова Надежда Анатольевна с 15:00 до 18:00
отолоринголог Игумнов Алексей Анатольевич с 17:00 до 18:00

Среда

эндокринолог, врач УЗИ диагностики Розов Алексей Александрович с 08:10 до 10:00
гинеколог врач УЗИ диагностики Завадина Евгения Владимировна с 10:00 до 14:00
кардиолог, гирудотерапевт Герасимова Татьяна .Петровна с 10:00 до 13:00
гинеколог, врач УЗИ диагностики Вартанян Елизавета Георгиевна с 16:00 до 19:30
невролог, иглотерапия Сергей Ольга Ивановна с 18:00 до 19:30
терапевт Чичулина Татьяна .Николаевна с 14:30 до 17:00

Четверг

Гастроэнтеролог/терапевт Вертепа Галина Ивановна с 09:00 до 12:00
терапевт, Врач узи диагностики Шведова Светлана.Васильевна с 9:00 до 13:00
гинеколог, врач УЗИ диагностики Губина Елена.Александровна с17:00 до 19:30
ЛОР Игумнов Алексей Анатольевич с 17:00 до 18:00



Пятница

гинеколог, Врач УЗИ диагн Макарова Татьяна Владимировна с 9:00 до 13:00
терапевт, кардиолог, гирудотерапевт Герасимова Татьчна.Петровна с 10:00 до 13:00
гинеколог, врач УЗИ диагностики Вартанян Елизавета Георгиевна с 16:00 до 19:30
гастроэнт, диетолог Шакирова Анжела Николаевна с 16:00 до 18:00
терапевт Чичулина Татьяна Николаевна с 14:30 до 17:00

Суббота

врач онколог:маммолог,врач узи диагности Шаповалов Дмитрий Алексеевич с 9:00 до 14:00
гинеколог, врач узи диагности Завадина Евгения Владимировна c 15:00 до 19:30
терапевт, кардиолог, гирудотерапевт Герасимова Татьяна Петровна с 11:00 до 14:00
невролог, иглотерапия Сергей Ольга Ивановна с 18:00 до 19:30

Воскресенье

терапевт, гастроэнт, гастроскопия Вертепа Галина Ивановна с 9:00-14:00
гинеколог, врач узи диагностики Бунова Надежда Анатольевна с 14:00 до 17:30
терапевт, врач узи Шведова Светлана Васильевна с 9:00 до 14:00